Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Август » 30 » В Сальвадоре зарегистрировано более 130 подземных толчков после мощного землетрясения.
07:19
В Сальвадоре зарегистрировано более 130 подземных толчков после мощного землетрясения.
Более 130 подземных толчков разной силы зарегистрировано в Сальвадоре после того, как в конце недели там произошло землетрясение магнитудой 6,7. Как сообщили власти центральноамериканской страны, пострадавших и разрушений в результате ударов стихии не зарегистрировано.
По данным министерства окружающей среды и природных ресурсов Сальвадора, во вторник в районе тихоокеанского побережья страны произошло землетрясение магнитудой 5,7. Его эпицентр находился в 250 км к югу от департамента Усулутан.

Землетрясение магнитудой 6,7 произошло возле берегов Сальвадора в воскресенье ночью. В результате 4 человека получили травмы, сообщений о серьезных разрушениях не поступало. В ряде стран региона тогда было объявлено предупреждение о возможности возникновения цунами, однако этого не произошло.

В последние дни в ряде центральноамериканских стран зарегистрированы подземные толчки разной силы. Как считают эксперты, они стали следствием мощного землетрясения, произошедшего в воскресенье. Возникшее тогда сильное волнение в океане нанесло ущерб яйцекладкам редкого вида морских черепах вида «гольфина» на побережье Сальвадора.
Просмотров: 294 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz