Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Август » 15 » В омском пруду завелись пираньи!!!
12:50
В омском пруду завелись пираньи!!!
8 августа, в одном из прудов, находящихся близ поселка Дальний (недалеко от Омска), рыбак Алексей Долгов, пришедший на «охоту» за обыкновенными карасями, выловил зубастую рыбу, не характерную для данного места. О том, что необычной добычей стала кровожадная пиранья, рыбак смог узнать лишь дома, выбрав в качестве источника знаний сеть Интернет.

.

- Выдернул из воды какую-то странную рыбу, — рассказал телекомпании «ГТРК-Омск» Долгов. — Уже позже я при помощи Интернета по зубам определил, что это пиранья. Лишь у данного вида рыб зубы похожи на человеческие.


Стоит отметить, что, как рассказал телекомпании другой рыбак, хищник на данном водоеме — не редкость. По его словам, удивительным оказался лишь вес пойманного трофея.

- Мне когда-то попадалась такая рыба, — признался коллега Долгова по промыслу Жумамбай Кудайбергенов. — Мы ее спокойно едим.


Стоит отметить, что масса пойманной пираньи действительно приближается к рекордной, поскольку, если верить информации, опубликованной в «Википедии», максимальный вес водного хищника составляет один килограмм. Также на странице онлайн-библиотеки говорится, что данный вид рыб способен легко адаптироваться к внешним условиям.


http://www.youtube.com/watch?v=6LwV3shwUQU&feature=plcp

Просмотров: 456 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz