Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2013 » Январь » 10 » Теория заговора: Массовое убийство в Сэнди Хук и фильм Темный рыцарь.
11:56
Теория заговора: Массовое убийство в Сэнди Хук и фильм Темный рыцарь.

Иногда полезно смотреть фильмы, даже про Бэтмена. Например - Темный рыцарь (The Dark Knight). На отметке 1.58 можно увидеть карту на которой отмечена школа Сэнди Хук (район города Ньютаун, штат Коннектикут, США). Та самая школа где были убиты 20 детей, шестеро взрослых, двое ранены, а сам убийца застрелился.



Казалось бы обычный художественный фильм, но вот события последовавшие за ним не совсем обычны.

Сюжет фильма: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.


Утром 14 декабря 2012 года 20-летний Адам Питер Лэнза застрелил дома свою мать, затем приехал в школу, где убил 20 детей шести- и семилетнего возраста, шестерых взрослых и ранил двоих, после чего покончил жизнь самоубийством. Всего от его рук погибли 28 человек (включая его самого).

Следователи не нашли посмертной записки или информации, объясняющей причину атаки. Джэнет Робинсон (Janet Robinson), глава управления школ Ньютауна, заявила, что она не нашла связи между матерью Лэнзы и школой «Сэнди-Хук», в отличие от первоначальных публикаций в прессе, утверждающих, что она ранее там работала. Лэнза уничтожил жёсткий диск своего компьютера до нападения, что в дальнейшем не позволило следователям извлечь из него информацию.


Просмотров: 933 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz