Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Росавиация заявила о возобновлении поисков Ан-2
20:22
Росавиация заявила о возобновлении поисков Ан-2
А губернатор получил сообщение об обнаружении обломков самолета. 

Росавиация приступила к проведению операции по поиску пассажиров и экипажа самолета Ан-2, пропавшего в Свердловской области в июне. Как сообщается на сайте Росавиации, операция проводится в районе наиболее вероятного местонахождения воздушного судна — в западном и юго-западном направлении от Серова.

Воздушные поиски возобновлены в связи с тем, что листва с деревьев опала и видимость улучшилась.

Тем временем, как сообщили порталу Weburg в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, наземные поиски «кукурузника» продолжаются в плановом режиме.

А на днях по электронной почте губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву сообщили якобы об обнаружении обломков Ан-2. Такая информация накануне прошла сразу в нескольких СМИ. В письме анонимный источник говорит, что обломки Ан-2 и останки пассажиров найдены в ущелье горы Парма.

Однако в МЧС и администрации губернатора уже опровергли эту информацию.

Напомним, что ранее в СМИ уже появлялась информация об «обнаружении» самолета-призрака. Находили и изможденного человека, вышедшего из леса в ХМАО, которого приняли за пассажира воздушного судна. А радиолюбитель из Нижнего Тагила уверял, что услышал в эфире голоса пассажиров Ан-2, они просили о помощи и говорили, что находятся возле объекта, в названии которого есть слово «революция». Позже выяснили, что это сосед тагильчанина просто тестировал свой приемник.
Просмотров: 356 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz