Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Группу из более 100000 дельфинов заметили у берегов Сан-Диего.
13:46
Группу из более 100000 дельфинов заметили у берегов Сан-Диего.
Группу из более чем 100000 (сто тысяч) дельфинов заметили у берегов Сан-Диего и это зрелище шокировала очевидцев. "Они плыли со всех сторон и их было столько, насколько глаз может видеть!", - рассказывает Джо Дутра. Куда они собрались в таком количестве? Разлом Сан-Андреас активизировался и Калифорнию ждет обещанное учеными мега-землетрясение?



Джо капитан лодки, устраивающей туристам морские прогулки. Во время такой прогулки он и люди на борту его судна стали очевидцами невероятного шествия сотни тысяч дельфинов в 7 километрах от берега. Капитан говорит, что площадь которую занимали плывущие дельфины, составляла более чем на 7 км в длину и 5 км в ширину.



"Я видел много вещей здесь в океане ... но, то что я увидел сегодня... это меня поразило", рассказал он в интервью местному каналу NBC.  Огромную стаю дельфинов видели в четверг - 14 февраля 2013 года.

Просмотров: 884 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предложить вам современные приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с современными материалами, утверждая долгосрочный запас службы и великолепные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где каждый аспект преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

1 ppu-prof_pah  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz