Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Август » 22 » Банкир из Латвии выдает кредиты под залог души
10:42
Банкир из Латвии выдает кредиты под залог души
Банкир из Латвии выдает кредиты под залог души

Чтобы одолжить немного денег на жизнь, 200 человек заложили свои души банкиру Виктору Мирошниченко.

Получить деньги, отдав в залог собственную душу, предлагает латвийская финансовая фирма Kontora. Клиентам, которые желают занять у банка сумму до 1 тысячи долларов, предлагается написать заявление о том, что они не против заложить «собственную нематериальную сущность, в частности, бессмертную душу», передает BBC.

В договоре прописаны условия: душа заемщика должна быть непременно чиста — более нигде и никому не заложена, не продана и не одолжена. Если вдруг клиент не выплачивает проценты в срок, его душа переходит в «полное и безраздельное пользование» фирмы. Kontora предупреждает: далее душа несчастного должника может быть продана третьим лицам. Впрочем, «собственность» можно вернуть — выкупить, но уже под проценты.

Глава странной компании — 34-летний Виктор Мирошниченко говорит: в его бизнесе — «ничего личного», таким образом он «зарабатывает деньги» как и все, как обычные банки и лизинговые компании. Кроме того, он считает брать душу в залог куда более приличнее, чем, например, производство оружие и алкоголя.

Виктор Мирошниченко, бизнесмен: «Люди спиваются, болеют, попадают в автоаварии. Сколько народу на свете гибнет от алкоголя! А те, кто его продает, не боятся. А торговцы оружием? Их товар убивает. Вот пусть они и боятся, а нам чего бояться? Залог души — это фигура речи. Мы не секта какая-нибудь, кровью расписываться не требуем, серой у нас не пахнет».

Многие общественные организации, в частности, священники уже не раз резко отрицательно высказывались о странном бизнесмене. Его дело называют сатанизмом, оккультизмом, тяжким грехом и отрицанием Бога. Несмотря на массовое осуждение, за два месяца у Мирошниченко в руках уже более 200 бессмертных душ.

Просмотров: 461 | Добавил: world6670000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_cop  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена предлагать вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая продолжительный термин работы и великолепные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный корнер с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_pah  
0
Изнурены мерзнуть зимой и переплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_pah  
0
Изнемогли охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_pah  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и очаровательным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz