Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » Архив материалов
В Екатеринбурге введены карточки на хлеб


11.12.2012 0дна из уральских хлебопекарен выпустила карточки на покупку буханки хлеба. Данная мера призвана поддержать горожан во время грядущего апокалипсиса, ведь хлеб – это основа рациона в кризисные периоды.

Руководство пекарни выразило уверенность в том, что хлеб пригодится екатеринбуржцам даже в случае нашествия зомби, падения метеорита или землетрясения.

По одной карточке покупатель сможет приобрести буханку хлеба весом в полкилограмма. Отметим, что это на 100 грамм больше, чем то количество хлеба, которое полагалось свердловчанам в годы послевоенного голода.

Директор по развитию «Европейской пекарни» Владимир Насретдинов подчеркнул, что после 21 декабря город может вновь перейти на натуральный обмен, и деньги не будут ничего стоить, однако предприятие гарантирует владельцам хлебных карточек, что даже в случае глобального катаклизма, они не останутся голодными.

ejnews.ru
Просмотров: 379 | Добавил: world6670000 | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

http://www.youtube.com/watch?v=5IXetyeANw8&feature=player_embedded

Ужасные сцены картины Альфреда Хичкока стали явью для сотрудников офиса на улице Бажова в Екатеринбурге. Десятки птиц кинулись в окна и разбились об стекло.

Около десятка мёртвых птиц лежат под деревом во дворе по адресу Бажова, 47. Что случилось с этими пернатыми, нам рассказывают сотрудники офисов, расположенных в этом здании. Люди видели, как умирали птицы.

— В обеденный перерыв, где-то в час дня началось массовое самоубийство птиц. Они очень много летали вокруг этого дерева. Вели себя очень нервно и периодически бились в окно. На протяжении двух часов у нас был этот грохот в стекло, — пояснила сотрудница офиса Светлана Кармян.

Во время этой атаки здесь вспомнили Альфреда Хичкока. На окнах остались кровяные подтёки и прилипшие перья. Мёртвых пернатых было ещё больше — часть уже успел убрать дворник. Серые птицы с хохолками — свиристели. Офисные сотрудники говорят, что на дерево ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: world6670000 | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (1)

Вспышки света, отключение электричества и нашествие волков в Екатеринбурге


В Екатеринбурге продолжаются явления нагоняющие страх на местное население. Началось все еще в конце ноября, когда Екатеринбургжцы стали свидетелями странных огней в небе, которые ученые объяснили северным сиянием, но сегодня опять последовали странные явления. Кроме того город постигла и другая напасть - нашествие волков.

А вот, что наблюдали и обсуждают жители города сегодня 10 декабря:

"Переходила объездную со стороны Чусовского тракта к Меге, и вдруг увидела правее Меги сначала один синий столб света с заревом на полнеба, секунды на 2, потом справа налево еще две таких же вспышки с полсекунды очень яркие! Через пять минут узнаю что в Лесхозе вырубился свет!! Что бабахнуло? Подстанция?? кто в курсе?", - пишет жительница на городском форуме.

"У меня окна выходят на виз, утром часов в 9 видела эту вспышку... Жутковато", - подтверждает ее наблюдения другой свидетель произош ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: world6670000 | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Нижний Новгород оглушил странный рев


6 декабря, с 23.20 в нагорной части города жителей оглушил странный шум. Ровный громкий звук напоминает рев взлетающего самолета. Корреспондент "КП"-НН" позвонил в Единая дежурно-диспетчерская служба спасения по Нижегородской области.

- У нас действительно сейчас вал звонков из Автозаводского и Ленинского районов, а теперь вот еще и вы позвонили из Приокского, - соообщила нам диспетчер. - Пока не можем сказать, что это за гул. Будем разбираться.
Просмотров: 332 | Добавил: world6670000 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)


Как уже сообщалось ранее, жители штата Техас сигнализировали о странных грохотах и тряске земли. Теперь сообщения приходят и из других регионов США. Жители общины в и вокруг Зелной Долины и насколько из Флагстафф (Flagstaff) сообщили полиции и пожарным о странных звуках и толчках.

"Это прозвучало, как гром, но из-под земли", сказал Свисей (Swesey). "Как приглушенный гром. И все собаки в округе одновременно залаяли и завыли".

Калифорния.

Из этого шата также сообщают, что громкие звуковые удары слышны были во вторник, во вторник - 4 декабря 2012Они звучали каждые 10-15 минут.

В другом сообщении говорится ..
«Моя семья слышала громкие раскаты в течение ночи также. Это звучало как небольшие звуковые удары, гремели окна. Они продолжались в течение всей ночи приблизительно до 2:00 утра. Эти звуки были необычными и поразительными.

KTEN Новости Texoma (штат Техас и Оклахома) .

Сотни сообщений пришли из Техаса. Громкие взрывы и сотряс ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: world6670000 | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

В Чехии обнаружена могила с датой 12.12.2012 года

Вся Чехия сегодня со страхом обсуждает странную и зловещую находку. В городе Йихлава местным краеведом был обнаружен надгробный памятник с указанной на нем датой смерти: 12.12.2012 года.
Поначалу местный историк даже не поверил собственным глазам – ведь дата, указанная на памятнике на центральном кладбище городка Йиглава, еще даже не наступила. Посчитав, что если это и шутка, то слишком страшная, человек решил вызвать полицию.

Пресс-секретарь местного отделения полиции подтвердила в четверг, 15 ноября 2012 года, что указанный факт действительно имеет место. Более того, полиция начала поиск «обитателя» могилы, некоего Йожефа К., имя которого тоже выгравировано на камне.

Офицер полиции заявила, что у правоохранительных органов пока что нет д ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: world6670000 | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

 

На картину «Штурм Зимнего дворца. 25 октября 1917 года» «затесался» герой игры Mech Warrior 2: 31st Century Combat.


В Австралии составители теста по истории для учащихся школ на получение аттестата проиллюстрировали одно из заданий репродукцией картины Николая Кочергина «Штурм Зимнего дворца. 25 октября 1917 года». При этом вместе с матросами и солдатами на штурм дворца идет боевой робот Battle Mech Marauder из компьютерной игры Mech Warrior 2: 31st Century Combat.

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: world6670000 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

http://3mv.ucoz.ru/_pu/127/78540110.jpg 
СМИ: Наземное вторжение Израиля в сектор Газа начнется в субботу вечером
Наземной части операции армии Израиля "Облачный столп" начнется в субботу вечером. Такую информацию публикует газета Times со ссылкой на высокопоставленные источники в командовании израильской армии.
Как сообщил изданию офицер Южного военного округа,  дислоцированные у границы с сектором Газа подразделения уже приведены в наивысшую степень готовности. Также отмечается, что вторжение займет не более 60 минут со времени получения приказа.

Как сообщалось, массированные бомбардировки израильскими войсками сектора Газа возобновились в субботу утром на фоне подготовки к возможному наземному вторжению в анклав. После четырех часов затишья израильские ВВС выпустили не менее шести ракет по зданию главного штаба полиции в столичном городе Газа и нанесли полтора дес ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: world6670000 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

http://3mv.ucoz.ru/_pu/127/52500918.jpg

Войска Израиля могут через один-два дня войти в сектор Газа, начав сухопутную фазу операции.
Как заявил замглавы МИД Израиля Данни Аялон в интервью CNN, определяющим фактором при принятии решения о расширении операции, которая пока сводится к дистанционным ударам, станет продолжение или прекращение ракетных обстрелов со стороны палестинских боевиков.

"Если в следующие 24-36 часов по нам продолжат выпускать ракеты, то, я думаю, это станет спусковым крючком", — сказал он.
Отметим, ранее сообщалось, что израильские войска завершили подготовку к возможной наземной фазе операции в секторе Газа, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

"Бригада десантников и пехотная бригада "Гивати" завершили последние приготовления к потенциальной сухопутной операции. Войска находятся в режиме готовности войти в Газу, ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: world6670000 | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

Менее чем через неделю после того, как обыватели штата Новый Орлеан подали петицию в Белый дом с просьбой позволить отсоединиться от Соединённых штатов, ходатайства от семи штатов набрали достаточно подписей, чтобы получить обещанное рассмотрение со стороны администрации Обамы.

К шести утра в среду под 69 отдельными петициями, охватывающими все 50 штатов, набралось 675 тысяч подписей.

Петиции Алабамы, Флориды, Джорджии, Луизианы, Северной Каролины, Теннесси и Техаса набрали порог в 25 тысяч, и теперь будут рассмотрены администрацией Обамы.

Петиция от Техаса лидирует с большим отрывом, набрав к 9 утра в среду 94700 подписей.

В свою очередь прогрессисты от либеральной столицы города Остина в понедельник ответили консервативному большинству Техаса петицией об отделении от штата, если Техас в целом решит оставить союз.

Во вторник вторая группа техасцев, на этот ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: world6670000 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz