Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » Архив материалов
Ровно через месяц жизнь на планете Земля может остановиться. Если расчеты некоторых физиков NASA верны, то на планету обрушится Солярный Гипершторм – гигантская, сильнейшая за последние 200 лет магнитная буря, которое может нанести ущерб нашей ионосфере. В результате перестанут работать машины, системы связи, электросети…
 
Сильнейшую за последние 200 лет магнитную бурю ожидают на Земле 22 сентября 2012 года. Об этом сообщают специалисты NASA и лаборатории рентгеноастрономии Солнца физического института им. Лебедева. Подобная магнитная гиператака в итоге может привести к глобальной катастрофе: в Африке будет видно Северное сияние, автомобили перестанут заводиться, электророзетки будут искрить и взрываться, а о существование интернета и мобильной связи придется забыть.
 
Солнце начинает свой очередной 24 цикл активности, об этом сообщают особые пятна , которые появились на поверхности солнечной плазмы и которые были засечены спутник ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: world6670000 | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня я получил вот такое письмо, от человека, которому глубоко доверяю. Эта женщина, преподаватель высшей школы. Вот что она написала:


      1. Мало кто задумывается: с 01.09 этого года вводится пока в Москве и добровольно, с 2015 года - повсеместно и обязательно "чипизация" детей-школьников. Якобы в целях безопасности. Чтобы родители знали,  где их дети находятся. Всё бы ничего, но под благим предлогом проталкивается дело явно отвергнутое обществом. Выход найден - не хотят и протестуют взрослые, внедрим через детей. Как будто бы сейчас, при мобильной связи, у родителей (кому это необходимо) нет такой информации (со всеми навигаторами и электронными тетрадями и учебниками вместе взятыми). Опять останавливаю себя: вроде бы идея неплоха... , но: с детских лет поколение приучат к полной подотчетности. 
      2. Добавляем сюда еще одну "новинку" - новый учебный стандарт... Я была просто в шоке ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: world6670000 | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

СМИ: Китай успешно испытал первую ракету, способную поразить цель в любой точке США
Китай провел успешное испытание новейшей межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), способной достичь любой точки на территории США. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на журнал ISH Jane's Defence Weekly. 
По данным издания, официально необъявленное испытание ракеты «Дунфэн-41» (DF-41) состоялось еще в июле. Издание Washington Free Beacon со ссылкой на американские разведывательные и военные источники уточняет, что испытание ракеты прошло 24 июля. Ракета была запущена с полигона «Учжай» в китайской провинции Шаньси в направлении пустыни на западе страны. 

«Дунфэн-41» представляет собой мобильный комплекс, очень схожий по внешнему виду с российским «Тополем», однако, судя по фотографии, опубликованной в 2007 году, превышает его по размеру. 

Дальность полета ракеты, по данным ISH Jane's Defence Weekly, сост ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: world6670000 | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)



Блестящий физик издал революционный труд, ссылающийся на 30 других научных работ, указывающий на то, что HAARP имеет невероятные мощности, и о чём не подозревает большинство исследователей высокочастотных излучений.

 Доктор Фран Ди Акуино утверждает о способности полностью функциональной сети HAARP, активизированной повсеместно, не только влиять на погоду и геофизические события, но так же оказывать влияние на пространство, гравитацию… и даже непосредственно на время! Теперь сеть установок обладает многими новыми возможностями и одна из них почти готова к эксплуатации у края мира: в пустынной и чуждой Антарктике. Станут ли хозяева HAARP хозяевами времени?
Самый опасный из живущих?

Правящие фракции трех крупнейших государств в мире – США, Российской Федерации и КНР могут быть причастны к заказам на устранение человека, по их мнению, опаснейшего в мире. Нет, он не жуткий ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

По прогнозам синоптиков, в 2013 году Украину ждет затяжная зима, которая почти сразу перейдет в рекордно жаркое лето. Причиной тому, по мнению экспертов, небывалая активность Солнца.
По мнению метеорологов, следующим летом жара может побить все прежние рекорды, сообщает Крымская газета.

 «Ближайшая зима, в связи с максимально активным Солнцем, будет снежной и может продлиться до середины мая: по мере повышения глобальных температур и таяния льда в Северном Ледовитом океан в атмосфере стало больше влаги, которая выпадает в виде снега», – дополняет эту информацию эксперт-метеоролог Института геофизики НАН Украины Анатолий Прокопенко. 

По словам метеоролога, затем наступит жаркое лето с температурой до +40.

«Но в последующие два года погода войдет в свои календарные сроки. Хотя последствия жары еще будут ощущаться: в ближайшие 30 лет в атмосфере будут больше испаряться и перемещаться воздуш ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Фантастика это прорыв плотины Днепровской Гидроэлектростанции, а вот серьезные наводнения в Киеве образца 1931-го года — вполне реальны по прогнозам ученых. 

Тогда вода в Киеве поднялась на колоссальную отметку — 8,5 метров. Такую же катастрофу ученые прогнозируют на весну следующего года. Говорят, затопит половину столицы. «Если следующая весна будет такой как в 1931-м году, то станут затоплены следующие районы: Оболонь, Осокорки, Позняки, часть Русановки.

Затоплены, это не значит волна высотой 10 метров, это 10 сантиметров», — делится информацией Марк Железняк — заведующий отделом математического моделирования окружающей среды Института проблем математических машин НАН Украины. 

Отсутствие цифровых карт мешает сделать детальный прогноз, да и столичная власть не хочет давать Генплан застройки Киева вблизи Днепра. Дабы избежать наводнения, ученые советуют при строительстве учесть фактор большой во ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Утром в воскресенье несколько японцев высадились на скалистый берег острова, входящего в гряду островов в Восточно-китайском море, территориальную принадлежность которой в течение последних десятилетий оспаривают Китай и Япония, сообщает Reuters. Высадившись, они установили там японский флаг. 
В этот момент неподалеку от островов находились как минимум три корабля японской береговой охраны. После завершения своей акции несколько японских активистов попытались покинуть остров и вернуться на свои суда, но были задержаны японскими таможенниками.

В группу активистов входили несколько японских парламентариев и политиков.

Японцы высадились на одном из островов архипелага Дяоюйтай (японское название - Сенкаку) в качестве ответного жеста на аналогичный поступок, совершенный в конце этой недели китайскими активистами. 15 августа 2012 года пятеро китайцев были арестованы японской полицией за то, что они высадились на одном из ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Животное, о котором идут споры между криптобиологами и зоологами, все чаще появляется, в прямом смысле слова, на людях. Сообщения о нападении легендарной чупакабры приходят из различных регионов мира.    

Но если еще пять лет назад было известно, что пока еще окончательно не опознанный учеными мужами зверь предпочитает, как и ему "предписано" мифами и зоологами, питаться кровью коз и кроликов, то в последние годы чупкабра, судя по всему, освоилась и считает вполне целесообразным нападать на людей. Чаще всего это происходит на Украине. В украинской деревне Бобрик, что в Сумской области, на местного подростка Руслана Бобрика напало неизвестное существо", — передает украинский канал 1+1. Мальчик рассказал, что около 11 часов вечера возвращался домой, шел недалеко от железной дороги и почувствовал резкий и сильный запах серы. И вдруг неожиданно — сильный удар по руке… Удар сбил Руслана с ног, а когда глаза немного привыкли к темноте, парень увидел — ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz