Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
В преддверии "супервспышки" 22 сентября 2012 года



Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН: В преддверии "супервспышки", которая по данным некоторых ученых должна уже через сутки уничтожить человечество, мы решили проанализировать, откуда берется эта информация, и есть ли в ней хоть какая то доля истины. 
Если очистить огромное количество информации, появляющееся в прессе в этой связи, от шелухи, то можно выделить три основных факта: (1) вспышка должна произойти в конкретный день, 22 сентября 2012; (2) вспышка будет иметь огромную силу и может сопровождаться разрушениями электросетей и катастрофическим воздействием на живые организмы и (3) источником информации являются специалисты Национальной Академии наук США (NAS - National Academy of Sciences), название которой в некоторых изданиях преобразуется в NASA, то есть в национальное агентство США, отвечающее за гражданскую часть космических исследований. ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: world6670000 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Конец света от NASA отменяется


21.09.2012  Предсказание аномальной солнечной активности, которая погрузит землю в техногенный хаос, сделали еще в 2008 году и сейчас не оправдывается. 
Второй день все ленты новостей в Интернете пестрят предсказаниями о конце света, которое начнется 21 сентября. Одно другого ужаснее – солнце сожжет землю, будет глобальное отключение электричества из-за сильнейших в истории планеты магнитной бури, и много еще чего, что, в конце концов, приведет к гибели человечества.

Причина рождения таких утверждений есть. Это глобальный прогноз, сделанный учеными Американской академии наук четыре года назад. Тогда ученые проанализировали данные о солнечной активности, попытались предсказать, что может произойти в случае сильной солнечной бури. Такая по предположениям, должна случиться в сентябре 2012.

Солнце будет метать в нашу сторону облака раскаленной пл ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: world6670000 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В ночь с 21 на 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнет северное сияние. Затем на всей планете вырубится свет. В течение нескольких минут на землю упадут все самолеты и спутники, остановятся поезда и лифты. Прекратит существование водо- и теплоснабжение. Телефоны, радио, телевизоры превратятся в мусор. Перестанет работать все! Наступит планетарный кризис с землетрясениями, наводнениями, ураганами. Около 6 миллиардов не подготовившЫхся к кризису человек погибнет в первый же год…

Не самый благоприятный сценарий развития событий, правда? Лично мы к Концу Света не готовились и уверены, что ничего страшного не произойдет. А вот в плохом самочувствии многих людей мы не сомневаемся. Ведь именно завтра, 22 сентября, на Солнце может произойти мощнейшая вспышка, порождення темным пятном длинной в 800 тысяч километров.

В этот день, по мнению врачей, заметно повышается риск инфарктов и инсультов. Поэтому сердечникам прежде всего следует ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: world6670000 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

В беседе с Алексом Джонсом из Infowars, бывший помощник заместителя государственного секретаря д-р Стив Пишченик сказал, что Израиль планирует атаковать Иран до выборов в США 6 ноября, и что, по его словам, атака на Иран наверняка спровоцирует Третью мировую. 

Больше того, Пишченик говорит, что «октябрьский сюрприз» произойдёт не в октябре. Вместо этого, большой сюрприз случится раньше, в сентябре. 

Доктор Пишченик говорит, что конкретная дата удара по Ирану придётся на 25 или 26 сентября, на еврейский праздник Йом-Кипур, который в 2012 году начинается на закате 25-го числа, и заканчивается с наступлением ночи на следующий день. 

«Оно (нападение Израиля на Иран) должно быть раньше октября, потому что у нас будет Йом-Кипур. И я прогнозировал на вашем радиошоу, и в частной беседе людям в нашей национальной обороне, что Бенджамин Биби Нетаньяху начнет что-то на Рош ха-Шана», говорит Пишченик.&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: world6670000 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz