Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Сентябрь » 10

Американские ученые и специалисты NASA предрекают, что 21 сентября 2012 года планету Земля ждет катастрофа. «Конец света», а, точнее, глобальный блэкаут произойдет из-за вспышек на Солнце. Вспышки на светиле обычно приводят к головным болям у землян, а также неполадкам в работе электронных систем. 21 сентября, прогнозируют ученые, геомагнитные бури приведут к отключению всех энергосистем.
Еще в 2008 году ученые Академии наук США вместе со специалистами NASA предрекли Земле «конец света» в прямом смысле этого слова. Катастрофа намечена на 21 сентября 2012 года (по другим сведениям, на 22 сентября).

О грозящей Земле катастрофе ученые заявили в докладе «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». В документе сказано, что на Солнце в третьей декаде сентября 2012 года произойдет серия мощных вспышек на солнце. Волнения на Солнце приведут к небывалому выбросу раскаленных газов. На Земле вспышки «пробьют» магнитосф ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: world6670000 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (1)

На Урале в районе поисков пропавшего Ан-2 пойман радиосигнал с просьбой о помощи


В Свердловской области следователи проверяют информацию об обнаружении радиосигналов, переданных из района исчезновения самолета Ан-2, пропавшего три месяца назад.
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области, следователи допросили свидетеля, представившего аудиозапись, записанную им при принятии радиосигнала с использованием сотового телефона. "Назначена фоноскопическая экспертиза. По информации, предоставленной свидетелем, будут проводиться розыскные мероприятия", - сказали в пресс-службе.

По данным СМИ, сообщение с текстом: "Помогите, у нас двое раненых, нас медведи сожрут. Там все пусто, без патронов" услышал местный врач по радио в сотовом телефоне.

Ан-2, на борту которого находились 13 человек, пропал 11 июня. По предварительным данным, коман ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: world6670000 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz