Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2012 » Август » 19


Блестящий физик издал революционный труд, ссылающийся на 30 других научных работ, указывающий на то, что HAARP имеет невероятные мощности, и о чём не подозревает большинство исследователей высокочастотных излучений.

 Доктор Фран Ди Акуино утверждает о способности полностью функциональной сети HAARP, активизированной повсеместно, не только влиять на погоду и геофизические события, но так же оказывать влияние на пространство, гравитацию… и даже непосредственно на время! Теперь сеть установок обладает многими новыми возможностями и одна из них почти готова к эксплуатации у края мира: в пустынной и чуждой Антарктике. Станут ли хозяева HAARP хозяевами времени?
Самый опасный из живущих?

Правящие фракции трех крупнейших государств в мире – США, Российской Федерации и КНР могут быть причастны к заказам на устранение человека, по их мнению, опаснейшего в мире. Нет, он не жуткий ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

По прогнозам синоптиков, в 2013 году Украину ждет затяжная зима, которая почти сразу перейдет в рекордно жаркое лето. Причиной тому, по мнению экспертов, небывалая активность Солнца.
По мнению метеорологов, следующим летом жара может побить все прежние рекорды, сообщает Крымская газета.

 «Ближайшая зима, в связи с максимально активным Солнцем, будет снежной и может продлиться до середины мая: по мере повышения глобальных температур и таяния льда в Северном Ледовитом океан в атмосфере стало больше влаги, которая выпадает в виде снега», – дополняет эту информацию эксперт-метеоролог Института геофизики НАН Украины Анатолий Прокопенко. 

По словам метеоролога, затем наступит жаркое лето с температурой до +40.

«Но в последующие два года погода войдет в свои календарные сроки. Хотя последствия жары еще будут ощущаться: в ближайшие 30 лет в атмосфере будут больше испаряться и перемещаться воздуш ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Фантастика это прорыв плотины Днепровской Гидроэлектростанции, а вот серьезные наводнения в Киеве образца 1931-го года — вполне реальны по прогнозам ученых. 

Тогда вода в Киеве поднялась на колоссальную отметку — 8,5 метров. Такую же катастрофу ученые прогнозируют на весну следующего года. Говорят, затопит половину столицы. «Если следующая весна будет такой как в 1931-м году, то станут затоплены следующие районы: Оболонь, Осокорки, Позняки, часть Русановки.

Затоплены, это не значит волна высотой 10 метров, это 10 сантиметров», — делится информацией Марк Железняк — заведующий отделом математического моделирования окружающей среды Института проблем математических машин НАН Украины. 

Отсутствие цифровых карт мешает сделать детальный прогноз, да и столичная власть не хочет давать Генплан застройки Киева вблизи Днепра. Дабы избежать наводнения, ученые советуют при строительстве учесть фактор большой во ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Утром в воскресенье несколько японцев высадились на скалистый берег острова, входящего в гряду островов в Восточно-китайском море, территориальную принадлежность которой в течение последних десятилетий оспаривают Китай и Япония, сообщает Reuters. Высадившись, они установили там японский флаг. 
В этот момент неподалеку от островов находились как минимум три корабля японской береговой охраны. После завершения своей акции несколько японских активистов попытались покинуть остров и вернуться на свои суда, но были задержаны японскими таможенниками.

В группу активистов входили несколько японских парламентариев и политиков.

Японцы высадились на одном из островов архипелага Дяоюйтай (японское название - Сенкаку) в качестве ответного жеста на аналогичный поступок, совершенный в конце этой недели китайскими активистами. 15 августа 2012 года пятеро китайцев были арестованы японской полицией за то, что они высадились на одном из ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Животное, о котором идут споры между криптобиологами и зоологами, все чаще появляется, в прямом смысле слова, на людях. Сообщения о нападении легендарной чупакабры приходят из различных регионов мира.    

Но если еще пять лет назад было известно, что пока еще окончательно не опознанный учеными мужами зверь предпочитает, как и ему "предписано" мифами и зоологами, питаться кровью коз и кроликов, то в последние годы чупкабра, судя по всему, освоилась и считает вполне целесообразным нападать на людей. Чаще всего это происходит на Украине. В украинской деревне Бобрик, что в Сумской области, на местного подростка Руслана Бобрика напало неизвестное существо", — передает украинский канал 1+1. Мальчик рассказал, что около 11 часов вечера возвращался домой, шел недалеко от железной дороги и почувствовал резкий и сильный запах серы. И вдруг неожиданно — сильный удар по руке… Удар сбил Руслана с ног, а когда глаза немного привыкли к темноте, парень увидел — ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: world6670000 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Поддержка.
Архив записей
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz